Валера
Не виновен!Вот смотри, 90% времени уходит на графику. Значит любой может взять кусок из своего основного проекта и выдать на конкурс. А у кого такого нет или не хочет, делает с нуля. Две большие разницы.
Я за честность. Этот проект делал полностью с нуля. Сначала была задумка сделать обычный лабиринт с белыми прямыми стенами. Но показалось очень скучным. Начал усложнять. Думаю надо подземелье. "разукрасил" его. А сюжета так и нет. И когда в самом начале пришла в голову идея сделать пробегающую тень, то подумал то почему бы мне заодно недоработать большие нестыковки в моем основном сюжете. Основной сюжет раза в 3 меньше по сравнению с этим, так как он в общих чертах. Пока работал всю неделю, в голове придумывал мелочи, и по полчасу-час в день пробовал реализовать в мейкере. Тему хождения по лабиринту в 2 разных способах передвижения отбросил сразу потеряв на это время. И уже в пятницу и в субботу сделал процентов 70 игры. Сегодня закончил оставшиеся 30%(это все что после волка).
А так у меня за эти несколько дней, время ушло на: 20% времени на графику, остальные 80 на работу в мейкере и придумывании сюжета и диалогов.
Вот такая вот краткая история получилась
Видимо я где то до этого не правильно выразился.
п.с. если надо могу показать все исходники в которых есть дата создания.
Социальные закладки